Сайт о видео картах Nvidia Суббота, 20.04.2024, 16:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Октябрь » 28 » NVIDIA® GeForce® 9800M GTX
NVIDIA® GeForce® 9800M GTX
21:30

Экстремальные игры поднимаются на новые высоты вместе с видеокартами NVIDIA® GeForce® 9800M GTX, обеспечивая оптимизированную производительность в захватывающем игровом процессе с мощной графикой в дороге.

Экстремальные игры поднимаются на новые высоты вместе с видеокартами NVIDIA® GeForce® 9800M GTX, обеспечивая оптимизированную производительность в захватывающем игровом процессе в дороге. При более высокой производительности по сравнению с предыдущими GPU для энтузиастов GeForce 9800M GTX GPU служит основой для графических вычислений нового поколения, молниеносных мобильных игр и наилучших впечатлений от HD с технологией PureVideo® HD. Этот продукт также поддерживает приложения CUDA и поддерживает NVIDIA PhysX
Играйте в новейшие игры DirectX 10Ультрареалистичный дым, дождь, взрывы, молнии, деформация окружающей среды и эффекты смазывания движения гарантируют быстрый игровой процесс в ноутбуках для энтузиастов на зависть всем.
Интеллектуальное переключение между высокой производительностью и долгой автономной работой с HybridPower™
Подключите дискретную видеокарту для получения дополнительной производительности в играх и при просмотре видео и мгновенно отключите внешнюю графику, используя только GeForce GPU на материнской плате для увеличения времени автономной работы
HD развлечения
Наслаждайтесь захватывающим качеством фильмов Blu-ray на ноутбуках с технологией второго поколения NVIDIA® PureVideo® HD.

Технология Hybrid SLI®
Технология NVIDIA Hybrid SLI обеспечивает преимущества мульти-GPU системы, когда NVIDIA GPU материнской платы объединен с дискретным NVIDIA GPU.  С GeForce 9800M данная технология позволяет значительно увеличить время автономной работы с помощью HybridPower.

Технология NVIDIA HybridPower™
Технология HybridPower – это основа Hybrid SLI, которая при необходимости раскрывает потенциал производительности графики или переключает систему в режим экономии энергии и более тихой и длительной работы от батарей с GPU на материнской плате. Это значительно сокращает потребление энергии и увеличивает время работы от батарей до 40% с GeForce 9800M GTX GPU.

Технология NVIDIA PureVideo® HD
Оживите новейшие фильмы Blu-ray с помощью технологии PureVideo HD. Четкие изображения, плавные переходы и яркие цвета воспроизводятся на экране при минимальных затратах энергии. Встроенная в ведущие программные HD плееры технология PureVideo HD снимает с энергоемкого CPU работу по декодированию видео, увеличивает время работы от батарей, снижает шум от вентилятора и освобождает CPU для других задач, так что вы не пропустите ни одного кадра.

Специальные интерфейсы для всех мониторов
Прямой вывод с GeForce на ЖК мониторы ноутбука, HDMI дисплеи, DisplayPort дисплеи и стандартные VGA мониторы позволяет вам работать, играть в игры и смотреть фильмы в любое время.

Технология NVIDIA nView®
Вы можете распределить свою работу на два экрана с помощью технологии nView, чтобы можно было мгновенно сравнивать информацию или выполнять несколько задач, не упустив ни одной детали.
 
Технология Hybrid SLI X
Поддержка Blu-Ray BD Live X
Поддержка Vista Premium X
Вычислительные ядра 112
Гигафлопы 420

Просмотров: 1163 | Добавил: Venom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz