Сайт о видео картах Nvidia Пятница, 19.04.2024, 11:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Август » 14 » NVIDIA® GeForce® 9100M G
NVIDIA® GeForce® 9100M G
14:17
mGPU NVIDIA® GeForce® 9100M G переносит повышенную производительность системы на рынок бюджетных решений. Наслаждайтесь производительностью в течение долгого времени при просмотре Blu-ray фильмов и запуске новейших игр DirectX 10.
Обеспечивая мощные графические вычислительные возможности для тонких и легких ноутбуков, GPU NVIDIA® GeForce® 9100M G поднимает массовые системы на новый уровень производительности. Лучшее в классе HD видео и аудио и поддержка работы графически тяжелых приложений делают это решение идеальным выбором для повседневных задач – вы несомненно насладитесь Windows Vista™ и современными популярными играми. Этот продукт также поддерживает приложения CUDA и NVIDIA PhysX

Графическая мощь всегда и везде
Оптимизированные ноутбуки для повседневных задач, таких как видео высокой четкости или графически тяжелые приложения, обеспечивают отличную производительность в течение долгого времени.

Качество домашнего кинотеатра в вашем распоряжении
Передовая подсистема NVIDIA® PureVideo® HD обеспечивает вычислительную мощь для наилучшего просмотра фильмов на ноутбуке. Если вы отдыхаете дома или где-то на краю земли, качественное видео изображение с потрясающей детализацией вам гарантировано.
GPU материнской платы
Дискретный GPU
В итоге
GeForce 9100M G
GeForce 9300M GS
GeForce 9400M
GeForce 9200M GS
GeForce 9400M

--------------------------------------------------------Возможности---------------------------------------------
  • Технология NVIDIA PureVideo® HD
    GeForce 9100M G включает PureVideo HD процессор, который берет на себя всю нагрузку по выполнению сложных и требовательных задач декодирования видео, обеспечивает воспроизведение HD видео при меньших затратах энергии, поэтому вы можете смотреть новейшее видео высокой четкости без подключения внешнего питания гораздо дольше, чем с другими решениями.
  • Технология Hybrid SLI®
    Технология NVIDIA Hybrid SLI обеспечивает преимущества мульти-GPU системы, когда NVIDIA GPU материнской платы объединен с дискретным NVIDIA GPU.
     
    • Технология HybridPower™
      Технология HybridPower при необходимости раскрывает потенциал производительности графики или переключает систему в режим экономии энергии и более тихой и длительной работы от батарей. Это значительно сокращает потребление энергии и увеличивает время работы от батарей на 20%.
    • Технология GeForce® Boost
      Технология GeForce Boost распределяет обработку графики между обоими GeForce GPU (дискретным GPU и GPU платы) в ноутбуке Hybrid SLI, увеличивая производительность в играх до 80%.
  • Технология хранения NVIDIA MediaShield™
    Технология NVIDIA MediaShield обеспечивает легкий доступ и защищает ваши самые ценные цифровые данные в надежной и масштабируемой системе. В ноутбуках с несколькими жесткими дисками вы можете хранить данные на обоих дисках для надежного резервирования данных в режим реального времени или распределять данные между двумя дисками для повышения производительности.
  • Системные расширения NVIDIA PowerMizer®
    Специальный микроконтроллер PowerMizer постоянно следит за работой приложений и активностью устройств, чтобы включать устройства при необходимости и отключать их, когда они не используются. Мгновенная ответная реакция обеспечивает экономию энергии без ущерба производительности.
  • Поддержка NVIDIA DriveCache для Microsoft ReadyDrive
    Технология DriveCache сокращает время доступа путем дублирования критически важных данных и системных файлов на надежную flash память и позволяет отключать жесткий диск для повышения надежности и увеличения времени работы от батарей.

GeForce 9100M G
Технология Hybrid SLI да
Поддержка Blu-Ray BD Live да
Поддержка Vista Premium да
Вычислительные ядра 8
Гигафлопы 26


Просмотров: 1354 | Добавил: Venom | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz