Сайт о видео картах Nvidia Пятница, 29.03.2024, 07:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Июнь » 28 » NVIDIA® GeForce® 9600M GT
NVIDIA® GeForce® 9600M GT
01:49
Видеокарты на базе NVIDIA® GeForce® 9600M GT обеспечивают оптимальный баланс между мобильностью и производительностью для превосходного воспроизведения с помощью технологии PureVideo® HD в сочетании с 3D функциями для графически тяжелых приложений и игр.
Предвосхищая новую эру графических вычислений, NVIDIA® GeForce® 9600M GT GPU обеспечивает оптимальный баланс между мобильностью и производительностью для превосходного воспроизведения с помощью технологии PureVideo® HD в сочетании с 3D функциями для графически тяжелых приложений и игр. С такими функциями технологии Hybrid SLI®, как HybridPower™ и GeForce Boost, вы получите оптимальные возможности управления питанием вкупе с повышенной производительностью в одной из самых идеальных систем на сегодня. Этот продукт также поддерживает приложения CUDA и NVIDIA PhysX
Графические вычисления 3-D – всегда, везде, для всех
Благодаря графической подсистеме GeForce, которая обеспечивает несравненное качество и производительность, вы можете в полной мере наслаждаться 3D приложениями – от Google Earth до требовательных игр DX10.
Интеллектуальное переключение между высокой производительностью и долгой автономной работой
Подключите дискретную видеокарту для получения дополнительной производительности в играх и при просмотре видео и мгновенно отключите внешнюю графику, используя только GeForce GPU на материнской плате для увеличения времени автономной работы.
Наилучшие впечатления от HD
Технология второго поколения PureVideo® HD обеспечивает реалистичные картинки и яркие цвета без нагрузки на CPU, позволяя вам с легкостью работать со своими фотографиями и видео.
  • Технология Hybrid SLI®
    Технология NVIDIA Hybrid SLI обеспечивает преимущества мульти-GPU системы, когда NVIDIA GPU материнской платы объединен с дискретным NVIDIA GPU.
     
    • Технология HybridPower™
      Технология HybridPower при необходимости раскрывает потенциал производительности графики или переключает систему в режим экономии энергии и более тихой и длительной работы от батарей. Это значительно сокращает потребление энергии и увеличивает время работы от батарей на 25%.
  • Технология NVIDIA PureVideo® HD
    Оживите новейшие фильмы Blu-ray с помощью технологии PureVideo HD. Четкие изображения, плавные переходы и яркие цвета воспроизводятся на экране при минимальных затратах энергии. Встроенная в ведущие программные HD плееры технология PureVideo HD снимает с энергоемкого CPU работу по декодированию видео, увеличивает время работы от батарей, снижает шум от вентилятора и освобождает CPU для других задач, так что вы не пропустите ни одного кадра.
  • Специальные интерфейсы для всех мониторов
    Прямой вывод с GeForce на ЖК мониторы ноутбука, HDMI дисплеи, DisplayPort дисплеи и стандартные VGA мониторы позволяет вам работать, играть в игры и смотреть фильмы в любое время.
  • Технология NVIDIA PowerMizer®
    PowerMizer – это ангел-хранитель вашей батареи. С помощью превосходной цепи мониторинга питания PowerMizer гибко подстраивает питание видеокарты под текущее задание. Если вы просто работаете с офисными приложениями или просматриваете вэб-странички, то PowerMizer включает режим экономного питания GPU. А если вы хотите посмотреть HD видео или поиграть в захватывающую игру DirectX 10, то PowerMizer автоматически увеличит подачу энергии до требуемого уровня. А по окончании ноутбук вернется в режим экономии энергии. Теперь вы можете наслаждаться долгим временем автономной работы, не беспокоясь о поиске розетки.
  • GeForce 9600M GT
    Технология Hybrid SLI да
    Поддержка Blu-Ray BD Live да
    Поддержка Vista Premium да
    Вычислительные ядра 32
    Гигафлопы 120
Просмотров: 1646 | Добавил: Venom | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Димон  
0
Тоже самое можно прочитать на www.nvidia.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz