Сайт о видео картах Nvidia Суббота, 20.04.2024, 15:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Июнь » 17 » NVIDIA® GeForce® 9650M GS
NVIDIA® GeForce® 9650M GS
20:07
Купите новейший производительный ноутбук на базе GeForce 9650M GS – это оптимальный баланс между мобильностью и производительностью для игр и просмотра blu-ray фильмов.
Чтобы в полной мере наслаждаться возможностями графики, включая видео класса домашнего кинотеатра, рабочие приложения, новейшие компьютерные игры и возможности Windows Vista™, убедитесь, что ваш производительный ноутбук оснащен графическим процессором NVIDIA® GeForce® 9650M GS. Этот продукт также поддерживает приложения CUDA и NVIDIA PhysX.
Улучшенный игровой процесс
Испытайте визуальные эффекты – почувствуйте сотрясающий землю взрыв или застилающий глаза дым. Используйте лучшую графику с NVIDIA® Quantum Effects™ для ваших бесконечно любимых игр.
Качество домашнего кинотеатра в вашем распоряжении
Передовая подсистема NVIDIA® PureVideo® HD обеспечивает вычислительную мощь для наилучшего просмотра фильмов на ноутбуке. Если вы отдыхаете дома или где-то на краю земли, качественное видео изображение с потрясающей детализацией вам гарантировано.
  • Унифицированная архитектура NVIDIA®
    Полностью унифицированное шейдерное ядро динамически распределяет ресурсы для геометрии, физики, обработки вершин и пикселей для повышения скорости в играх вдвое по сравнению с GPU предыдущего поколения.
  • Полная поддержка Microsoft® DirectX® 10
    Новейшие GPU DirectX 10 с полной поддержкой Shader Model 4.0 обеспечивают несравненные уровни графической реалистичности и эффектов кинематографического качества.
  • Технология NVIDIA PureVideo® HD
    Оживите новейшие фильмы Blu-ray с помощью технологии PureVideo HD. Четкие изображения, плавные переходы и яркие цвета воспроизводятся на экране при минимальных затратах энергии. Встроенная в ведущие программные HD плееры технология PureVideo HD снимает с энергоемкого CPU работу по декодированию видео, увеличивает время работы от батарей, снижает шум от вентилятора и освобождает CPU для других задач, так что вы не пропустите ни одного кадра.
  • Специальные интерфейсы для всех мониторов
    Прямой вывод с GeForce на ЖК мониторы ноутбука, HDMI дисплеи, DisplayPort дисплеи и стандартные VGA мониторы позволяет вам работать, играть в игры и смотреть фильмы в любое время.
  • Технология NVIDIA PowerMizer®
    PowerMizer – это ангел-хранитель вашей батареи. С помощью превосходной цепи мониторинга питания PowerMizer гибко подстраивает питание видеокарты под текущее задание. Если вы просто работаете с офисными приложениями или просматриваете вэб-странички, то PowerMizer включает режим экономного питания GPU. А если вы хотите посмотреть HD видео или поиграть в захватывающую игру DirectX 10, то PowerMizer автоматически увеличит подачу энергии до требуемого уровня. А по окончании ноутбук вернется в режим экономии энергии. Теперь вы можете наслаждаться долгим временем автономной работы, не беспокоясь о поиске розетки.
  • GeForce 9650M GS
    Ядра 32
    Частота ядра (МГц) 625
    Частота шейдерного блока (МГц) 1250
    Частота памяти (МГц) 800
    Объем памяти 512MB
    Интерфейс памяти 128-bit
Просмотров: 1204 | Добавил: Venom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz